Bottiglia in vetro trasparente marrone lavorato all’acido e dipinto a smalto dorato con decoro vegetale. Firma incisa E. Gallé Nancy.Altezza cm 30. 1880-1890
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00