Vaso in “pate de verre” di forma sferoidale con decoro di rami di agrifoglio, firmato in pasta. Altezza cm 13. 1925 circa
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00