Gio' Ponti (1891-1979) - Richard Ginori - Pittoria di Doccia
Coppia di erme in porcellana bianca e oro. Sotto le basi marchio della manifattura entro cartiglio dorato e date 1925,1927. Altezza cm 11,cm 11,5
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00