Giovanni Grande (1887-1937) - Lenci - Torino Nuda su fiore
Terraglia a colaggio e decorata in policromia. Sotto la base: Lenci Made in Italy Torino. Dimensioni cm 19 x 53
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00