Giovanni Grande - Lenci - Torino Madonna dei colombi
Placca in terraglia decorata a policromia. Sotto la base Lenci Torino 1 (XIII). Dimensioni 33x33
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00