Helen Koenig Scavini (1886-1974) - Lenci - Torino Viso con foulard
Placca in terraglia modellata a colaggio dipinta in policromia. Sul retro LenciTorino ed etichetta cartacea della manifattura.Altezza cm 24
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00