Jean Dunand (1877-1942) - Francia

€ 3.400,00 / 3.600,00
Stima

Vassoio in metallo patinato di forma circolare decorato con motivo a spirale e decori triangolari all’intorno. Firmato sul bordo: Jean Dunand 4809. Diametro cm 40,5. 1925 circa
Asta Live 234

Arti Decorative del XX secolo

gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00