Jean Dunand (1877-1942) - Francia

€ 3.400,00 / 3.600,00
Stima

Vassoio in metallo patinato di forma circolare decorato con motivo a spirale e decori triangolari all’intorno. Firmato sul bordo: Jean Dunand 4809. Diametro cm 40,5. 1925 circa