Josef Lorenzl - Goldscheider - Vienna Signora con cagnolino
Ceramica modellata a colaggio dipinta in policromia sotto vernice. Sotto la base marchio della manifattura e firma dell'artista. Altezza cm 29. 1934-35
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00