Vaso soli ore in vetro favrile nei toni del verde e oro, montato su base circolare in bronzo dorato. Sotto la base, incusso, Tiffany Studios New York 710. Altezza cm 30. 1900 circa
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00