Terracotta maiolicata modellata a colaggio dipinta in policromia sotto vernice raffigurante giovane donna con abito a ori. Sotto la base marchio delle manifattura. Altezza cm 39
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00