Michael Powolny - Wiener Keramik (attr.) Putto con tralci di fiori e papagalli
Ceramica dipinta in policromia. Altezza cm 26,5. 1900 circa.
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00