Scultura in bronzo a patina verde poggiante su base in marmo nero. Firma dell’autore incussa. Altezza cm 26, larghezza cm 9.5, lunghezza cm 30. 1950 circa
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00