Vaso in vetro incolore patinato in bruno modellato a stampo. In rilievo su fondo: R. Lalique. Altezza cm 16,8. Modello creato nel 1926 e non più prodotto a partire dal 1937
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00