Ceramica modellata a colaggio dipinta in policromia sotto vernice. Sotto la base marchio della manifattura, sulla base incisa la firma dell'artista. Altezza cm 28. 1932
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00