Venini - Murano, disegno Alessandro Diaz de Santillana
Vaso globulare in vetro a murrine serie Coccio. Altezza cm 18; diametro cm 16. Firmato e datato 1991
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00