330 a

Armadio in huanghuali e legno dolce a due ante con intagliati due dragoni tra le rocce e nuvole, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima

Armadio in huanghuali e legno dolce a due ante con intagliati due dragoni tra le rocce e nuvole, Cina, Dinastia Qing, XIX [..]

cm 190x98x41