Dipinto su carta raffigurante montagna che domina una vallata dove si intravedono delle abitazioni e in primo piano un piccolo ponte con due personaggi, iscrizione in alto a sinistra, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Dipinto su carta raffigurante montagna che domina una vallata dove si intravedono delle abitazioni e in primo piano un piccolo [..]
cm 170x92
Asta Live 240
Fine Chinese Works of Art
mar 15 - mer 16 Dicembre 2015
Milano
PRIMA TORNATA
15/12/2015 Ore 10:00
Lotti 1/269
SECONDA TORNATA
16/12/2015 Ore 10:00
Lotti 270/522
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte