Figura di Guanyin con fanciulla in corallo su base in avorio finemente intagliata, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima

gr 128, h cm 19,5
Famiglia nobile romana