Grande figura di dignitario seduto scolpito in legno laccato, Cina, Dinastia Ming, XVII secolo
panchetto originale in legno rivestito in seta blu con decoro di pipistrelli rossih cm 82
Asta Live 240
mar 15 - mer 16 Dicembre 2015
15/12/2015 Ore 10:00
Lotti 1/269
16/12/2015 Ore 10:00
Lotti 270/522