329

Grande screen in legno laccato con intarsi raffiguranti scolari ed iscrizioni, stile Ryukyu, Cina, Dinastia Qing, XVIII/XIX secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Grande screen in legno laccato con intarsi raffiguranti scolari ed iscrizioni, stile Ryukyu, Cina, Dinastia Qing, XVIII/XIX [..]

cm 136x96

mar 15 - mer 16 Dicembre 2015
PRIMA TORNATA    15/12/2015   Ore 10:00
Lotti 1/269
SECONDA TORNATA    16/12/2015   Ore 10:00
Lotti 270/522