Gruppo scolpito in legno laccato e dorato raffigurante Guanyin seduta con pergamena in mano e cane di Pho ai suoi piedi, Cina, Dinastia Qing, epoca Qianlong (1736-1795)
Gruppo scolpito in legno laccato e dorato raffigurante Guanyin seduta con pergamena in mano e cane di Pho ai suoi piedi, [..]
h cm 63
Asta Live 240
mar 15 - mer 16 Dicembre 2015
15/12/2015 Ore 10:00
Lotti 1/269
16/12/2015 Ore 10:00
Lotti 270/522