Guanyin eretta con ruyi in porcellana Blanc de Chine Dehua, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
marcatah cm 47
Provenienza collezione John Berwald
Asta Live 240
mar 15 - mer 16 Dicembre 2015
15/12/2015 Ore 10:00
Lotti 1/269
16/12/2015 Ore 10:00
Lotti 270/522