101

Lotto di nove snuff bottles in porcellana a smalti policromi con personaggi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima

h da cm 7 a cm 8
Collezione Baronessa Sapuppo Essen