Quattro piatti in porcellana a smalti policromi con dragone e pipistrelli rossi, Cina, inizio XX secolo
marchio apocrifo Jiaqingdiam cm 23
Asta Live 240
mar 15 - mer 16 Dicembre 2015
15/12/2015 Ore 10:00
Lotti 1/269
16/12/2015 Ore 10:00
Lotti 270/522