Scaldapiedi con manico in bronzo dorato con raffigurazioni di personaggi entro riserve e decoro a motivo vegetale, Cina, [..]
cm 31x18
Asta Live 240
Fine Chinese Works of Art
mar 15 - mer 16 Dicembre 2015
Milano
PRIMA TORNATA
15/12/2015 Ore 10:00
Lotti 1/269
SECONDA TORNATA
16/12/2015 Ore 10:00
Lotti 270/522
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte