Alessio D'Elia (San Cipriano Picentino 1718 - ?) Martirio di Santo Stefano
olio su tela, cm 50x75 in cornice (vedi doc all x attribuzione)
Asta Live 246
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00