Anonimo del XVIII secolo
Ritratto di Gentiluomo

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima

Anonimo del XVIII secolo Ritratto di Gentiluomo

olio su tela, cm 69x56

mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00