Coppia di dipinti ovali raffiguranti due filosofi, Italia XVIII secolo
olio su tela applicata su tavoletta, cm 12x16, entro cornice in rame argentato (cm 30x22)
Asta Live 246
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00