Peter Jacob Horemans (Anversa 1700 - Monaco 1776) Boschetto con personaggi lungo il fiume
olio su tela, cm 82x66
Asta Live 246
Dipinti Antichi
mar 1 Dicembre 2015
Genova
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte