Scuola Italiana del XVII secolo Testa del Battista
olio su tela, cm 62x49, in cornice coeva intagliata e dorata a mecca
Asta Live 246
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00