Scuola italiana del XVII secolo, ambito Veronese Ritratto femminile di schiena
olio su carta applicata su tavola, cm 39x34,5
Asta Live 246
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00