Scuola Napoletana del XVII secolo Cristo e Dio padre in gloria tra angeli
olio su tela di forma ottagonale, cm 85x75
Asta Live 246
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00