Scuola Napoletana del XVIII secolo
Scena di genere con tiro con l'arco

€ 600,00 / 800,00
Stima

Scuola Napoletana del XVIII secolo Scena di genere con tiro con l'arco

olio su tela di forma ovale, cm 45x35
Asta Live 246

mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00