Scuola Napoletana della fine del XVIII secolo Ritratto del Cavalier Giuseppe Tauares maresciallo di sua maestà siciliano [..]
olio su tela, cm 97x73
Asta Live 246
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00