Scuola Veneta del XVIII secolo
Fuga in Egitto

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Scuola Veneta del XVIII secolo Fuga in Egitto

olio su tela, cm 79x100

mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00