Scuola Veneta del XVIII secolo Coppia di capricci con figure
olio su tela, cm 45x60 in cornice intagliata e dorata
Asta Live 246
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00