Verdussen Jan Peeter (Flemish 1700 circa - 1763) Scena di caccia
olio su tela, cm 30,5x37, firmato in basso a destra
Asta Live 246
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00