Tappeto anatolico Koula fine XVIII inizio XIX secolo
nicchia rossa con colonne bordura azzurra con fiori e foglie cm 194x130.Bordini laterali non originali, testata alta rifatta, bassa in parte, restauri nella nicchia.
Asta Live 247
Tappeti Antichi
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 11:00