Coppia di cornicette intagliate, traforate e dorate, XX secolo
decori traforati a volute fogliacee, cm 32x24 (22x13,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00