Coppia di cornici intagliate a foglie e laccate a finto marmo, XVIII secolo
cm 89x116 (105x78)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00