Coppia di cornici ottagonali intagliate ed interamente dorate, Toscana XVIII secolo
decori traforati a motivo fogliaceo, cm 115x100 (92x77)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00