Coppia piccole cornici intagliate e dorate, XIX secolo
ricchi decori a motivo di foglie accartocciate, cm 38x29 (15x11)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00