Cornice a cassetta in legno naturale intagliato, XVIII-XIX secolo
angoli e centri intagliati a motivo vegetale, cm 150x123 (115x88)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00