Cornice in legno dorato ed intagliato, Lombardo-Veneto XVIII secolo
battuta liscia, fascia decorata a foglie accartocciate susseguenti, profilo esterno a tulipani, cm 90x107 (97,5x76)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00