Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo
fascia interamente intagliata a motivo di volute fogliacee, cm 99x59 (82x47)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00