Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo
fascia decorata a motivo di foglie susseguenti, cm 89x70 (79,5x61)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00