Cornice in stile intagliata, laccata e dorata, XX secolo
angoli decorati da racemi dorati, cm 58x66 (44x36)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00