Cornice intagliata e dorata a mecca, fine XVIII secolo
profili decorati a tulipani susseguenti, cm 93x81 (75,5x63,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00