Due cornici in legno intagliato e dorato, XX secolo
entrambe con cimase intagliate, cm 76x46 e cm 65x46 (39x30,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00