Piccola cornice intagliata ed interamente dorata, XIX secolo
decori a volute e conchiglie, cm 55x47 (31,5x23,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00